BISS SIA Карта сайта | Вход | Регистрация
Главная Системы Услуги Каталог продукции Новости О нас Контакты
Контакты
Адрес: Skanstes iela 50 (1. ieeja, 2. stāvs), Rīga, LV-1013, Latvija
Телефон: +371 67603360, 67611722
E-mail: info@biss.lv
Дополнительная информация:
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Новости
Страницы: 1  2  3  4  5  6 
Проверка сертификатов Covid19Предлагаем терминал для проверки сертификатов Covid19 и их соответствия удостверению личности владельца. Терминал может быть расположен на стене, у двери или на турникете и интегрирован с существующей системой контроля доступа на предприятие.
Фискальные решения для систем с шиной MDBРазработаны решения для устройств самообслуживания с шиной MDB (автомойки, вендинг-аппараты, сети кофемашин), которые обеспечивают оплату наличными и банковскими карточками и соответствуют Правилам КМ ЛР 95/96.
Системы контроля количества посетителей в магазинахМы предлагаем автоматические электронные системы учёта количества посетителей в магазинах с выводом информации на табло и/или с возможностью блокировки входной двери при превышении установленного максимального количества посетителей.
Контроль температурыДля систем контроля доступа FidPark и dAccess предлагаем опции измерения температуры людей и распознавания лиц. Возможно использовать устройство также в автономном режиме.
FidPark-ANPR - решение для контроля и оплаты автостоянокПредлагаем инновационное решение, которое упрощает использование и управление автостоянкой на основе технологий распознавания номеров.
Контроль доступа и COVID-19В связи с необходимыми мероприятиями по борьбе с вирусом COVID-19 мы предлагаем дополнительное оборудование для контроля доступа персонала - в частности, оборудование для измерения температуры тела и дезинфекции рук, а также видеокамеры, обеспечивающие подсчет количества посетителей и расстояния между ними. Эти опции могут быть добавлены также к уже...
Страницы: 1  2  3  4  5  6