BISS SIA Карта сайта | Вход | Регистрация
Главная Системы Услуги Каталог продукции Новости О нас Контакты
Контакты
Адрес: Skanstes iela 50 (1. ieeja, 2. stāvs), Rīga, LV-1013, Latvija
Телефон: +371 67603360, 67611722
E-mail: info@biss.lv
Дополнительная информация:
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Новости
[30.04.2020] - Контроль доступа и COVID-19
Контроль доступа и COVID-19
Контроль доступа и COVID-19
Мы предлагаем дополнить системы контроля доступа персонала устройствами, которые помогают бороться с распространением вируса COVID-19 и снижают вероятность попадания переносчиков вируса в рабочие помещения. 

Видеокамера, которая идентифицирует лицо человека (с маской или без нее), дистанционно измеряет температуру лица (с маской или без) и выдает сигнал тревоги, если эта температура превышает пороговое значение (например, 37 C). В базе данных хранятся все события, а также изображение лица и температура сотрудника. 

Емкость с дезинфицирующим средством для рук устанавливается перед турникетом или встроена в него. Работник может пройти через турникет только после того, как поместит свои руки в емкости с дезинфицирующим средством. 

Устройства могут быть добавлены к существующим системам контроля доступа, а также установлены совместно с новыми системами.

Специальные потолочные видеокамеры позволяют контролировать расстояние между посетителями, а также подсчитывают их количество, например, в магазине для контроля действующих ограничений.